+7 (812) 320 80 99

+7 (812) 320 80 99

27 сентября 2023 года - 1 октября 2023 года

+7 (812) 320 80 99

Регистрация посетителя Участие со стендом

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

Клуб "Российская Ювелирная Торговля"

Издательский дом "Ювелирная Россия"

Рекламное агентство JUNWEX

Контакты Оргкомитета:

+7 (812) 320 80 99
многоканальный телефон

junwex@junwex.com

В Москве прошла первая в России бизнес-выставка 4.0 PRO-MANAGEMENT 2019

20.11.2019

В Технопарке «Сколково» состоялась первая инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019. Экспоненты представили передовые решения в области управления бизнесом, 82 спикера выступили с докладами и мастер-классами.

За два дня работы выставки посетители смогли ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса от ведущих компаний в сферах консалтинга, бизнес-образования, продаж, IT и финансового управления, принять участие в деловой программе и найти новых бизнес-партнеров.

Ключевыми экспертами деловой программы мероприятия выступили: Максим Батырев, Александр Фридман, Михаил Галейченко и Владимир Моженков. Каждый из бизнес-спикеров поделился своим опытом в области менеджмента, построения команды, управления продажами и развития персонала.

Также в рамках выставки состоялась кейс-сессия «Закупки для бизнеса. Инструкции по применению» при участии Департамента по конкурентной политике г. Москвы. Амбассадоры портала поставщиков поделились рабочими инструментами для развития компании без стартового капитала и выступили с мастер-классом по работе с закупками для бизнеса. 

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT, так комментирует событие: «Для нас организация бизнес-площадки, на которой ежегодно могут собираться топ-менеджеры нашей страны — это вопрос личной веры и социальной ответственности. Это вера в будущее российского бизнеса и его развитие. Очень хочется, чтобы наши управленцы руководствовались лучшими стандартами работы, которые представили наши экспоненты и спикеры».

Выставка прошла при поддержке банка «Открытие». Стратегическими партнерами выставки 4.0 стали: Московское отделение «Опора России», «Московская ассоциация предпринимателей», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Единый центр предпринимательства Санкт-Петербурга, а также онлайн-рекрутинг платформа HeadHunter.